Почему я на вчерашнем матче ничего - TopicsExpress

Почему я на вчерашнем матче ничего не писала? А я сейчас постараюсь рассказать. Медвешчак команда очень сильная, и шансов на победу у нас не было (разве что расчитывать на чистую удачу и хорошего голкипера). Когда на раскатку команд вышли Лаланд и Мильчаков я в буквальном смысле поняла что мы в *опе! Не считаю Лаланда хорошим вратарем, хотя очень его люблю и замечательно вижу его в защите,например. Да, он отлично сыграл предыдущие две игры,но и команды противников не были достойными. Тем не менее, надежда была на небольшой отрыв. После первого периода (счет 2:0) присутствовало чувство радости, однако понимание того,что нам сейчас всыпят было ярким. Забив две шайбы наши крайне устали и выстоять еще два периода для них будет сложно...А хорваты полны сил и будут мстить! В общем, к концу третьего периода (2:2) надежды на победный гол не было. Мы постоянно сидели в штрафах, в атаку не шли, пасовали отвратительно! Настал момент,когда пришло понимание,что нас ожидает ОТ, и радость, что в совершенно безнадежной для нас игре мы уватили один балл! Для нас это очень хорошо! Лаланд держался умничкой! Я бы назвала его лучшим игроком матча. Не понимаю,почему болельщики были так расстроены поражением. Проиграть Медвешчаку в ОТ - это тоже достижение для Динамо! Вера,конечно,была. И она важна и нужна! Реально же, лучше мы сыграть не могли. #КХЛ #ДинамоМинск #Медвешчак #KHL #Minsk
Posted on: Thu, 10 Oct 2013 06:36:56 +0000